Apocalypto (форумный проект)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Город
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Разговоры по душам

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Кейко Мацуока

Кейко Мацуока


Пол персонажа : Женщина Родина персонажа : Япония

Сообщения : 3

Лист персонажа
Карма:
Разговоры по душам Left_bar_bleue500/1000Разговоры по душам Empty_bar_bleue  (500/1000)
Здоровье:
Разговоры по душам Left_bar_bleue0/0Разговоры по душам Empty_bar_bleue  (0/0)
Опыт персонажа:
Разговоры по душам Left_bar_bleue0/190000Разговоры по душам Empty_bar_bleue  (0/190000)

Разговоры по душам Empty
СообщениеТема: Разговоры по душам   Разговоры по душам Empty29.01.14 5:00

Привем всем. Рада снова вас всех видеть, в скайпе контакты со многими потеряны, поэтому хочется пообщаться со старыми друзьями и знакомыми с ВКО здесь.
Надеюсь все кто желал поиграть в эту форумку еще не перегорел. И хочется помочь Максиму с ее реализацией. Но вступительный шаг за ним и нам остается только потерпеть.
© Аньяна Темная ;-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Книга судеб
Мастер игры
Книга судеб


Сообщения : 158

Разговоры по душам Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры по душам   Разговоры по душам Empty30.01.14 8:05

Привет, Юля!
Рад, что старая гвардия еще в теме =) По вопросу проекта ситуация следующая: в моей стране беспорядки и народные волнения (я из Украины), товарищи европейцы самым подлым образом давят на страну и её предприятия (в т.ч. экономически, о чём в новостях не говорят...), так что ситуация тут не из приятных. Всё это напрямую отражается на работе большей части населения, в том числе и на моей. Поэтому последние две недели моя активность по части проекта почти равна нулю ибо в реале дел по горло оказалось.
Осталось сделать вот что:
- пара артов локаций и пара персонажей (это я доделаю как руки дойдут);
- пара артов в 3D для инвентаря (Хоен скоро должен заняться, как в реале разгребется);
- рекламный видеоролик проекта (вроде бы Олд грозился сделать, но потух, вопрос открыт);
- баннерообмен замутить (это делается легко, но активности от активистов наших я не вижу пока. Вопрос закроем по мере старта проекта);
- продумать и после старта реализовать раскрутку проекта (рассылки в соц. сетях, статья в Википедии, ссылки на тематических форумах, регистрация в тематических топах и т.п.);
- собрать команду модераторов (они будут вносить данные в закрытые разделы Листов персонажей игроков по их заявкам и следить за соблюдением правил).
Т.е. осталось не много, но… Ситуацию я описал выше. Так что, господа, инициативы только приветствуются. Если есть предложения – пишите, обсудим. Любая помощь сейчас, как вы поняли, будет только к месту.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://apocalypto.forum2x2.ru
Свейн




Пол персонажа : Мужчина Сообщения : 1

Лист персонажа
Карма:
Разговоры по душам Left_bar_bleue500/1000Разговоры по душам Empty_bar_bleue  (500/1000)
Здоровье:
Разговоры по душам Left_bar_bleue0/0Разговоры по душам Empty_bar_bleue  (0/0)
Опыт персонажа:
Разговоры по душам Left_bar_bleue0/190000Разговоры по душам Empty_bar_bleue  (0/190000)

Разговоры по душам Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры по душам   Разговоры по душам Empty30.01.14 9:33

Группу в контакте я б взялся сделать.. Там не сложно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Книга судеб
Мастер игры
Книга судеб


Сообщения : 158

Разговоры по душам Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры по душам   Разговоры по душам Empty31.01.14 8:33

Было бы здорово. Сергей, вопрос стоит следующим образом в русле групп в соцсетях: важна не просто группа ради галочки, а активная группа, которой нужно немного заниматься (публиковать небольшие заметки, делать тематические рассылки периодически, вставлять туда официальные арты с нашего форума...). К тому же важно почаще указывать ссылку на наш форум в постах группы, дабы мы через ВК скорее в поисковиках индексировались.

Если бы ты взялся за такой вот вариант, то это было бы чудесно. До старта игры определенное внимание к ней уже было бы привлечено, ну а поисковики свое дело сделают сами своими "Роботами" с течением времени.

Еще раз проацентирую внимание на том, что крайне важно группу делать с использованием официальных артов и периодически ей заниматься в указанном выше контексте.

Обращаюсь ко всем заинтересованным в проекте: ребята, ситуацию у меня в стране я описал, перспективы изменения оной пока туманны, в связи с чем нужна любая помощь (направления я указал выше).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://apocalypto.forum2x2.ru
Кейко Мацуока

Кейко Мацуока


Пол персонажа : Женщина Родина персонажа : Япония

Сообщения : 3

Лист персонажа
Карма:
Разговоры по душам Left_bar_bleue500/1000Разговоры по душам Empty_bar_bleue  (500/1000)
Здоровье:
Разговоры по душам Left_bar_bleue0/0Разговоры по душам Empty_bar_bleue  (0/0)
Опыт персонажа:
Разговоры по душам Left_bar_bleue0/190000Разговоры по душам Empty_bar_bleue  (0/190000)

Разговоры по душам Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры по душам   Разговоры по душам Empty31.01.14 9:09

Готова тоже помочь в соц. сети. Можно ее оформить в рп стиле и чтобы наши персонажи активно отписывались. Параллельно добавлять ссылки на форум и подфорумы
Вернуться к началу Перейти вниз
Книга судеб
Мастер игры
Книга судеб


Сообщения : 158

Разговоры по душам Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры по душам   Разговоры по душам Empty31.01.14 9:28

Группа в социальной сети должна одновременно нести в себе функцию «приманки» (рассказать о проекте и привлечь новых пользователей) и не отталкивать простых зевак, среди которых так же могут крыться будущие игроки проекта. Так что если РП там будет наглядным и понятным (я это вижу в виде каких то заметок персонажей, мини-дневников с ссылками на их дом в игре и т.п.), то почему нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://apocalypto.forum2x2.ru
Книга судеб
Мастер игры
Книга судеб


Сообщения : 158

Разговоры по душам Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры по душам   Разговоры по душам Empty10.02.14 16:59

Господа, нужно составить укрупненный план работ, которые необходимо сделать в будущем, дабы сделать проект лучше и удобнее. Список нужен для удобства, в виде "напоминалки". Вот, что вижу я в первую очередь:

1. Написать обзор данной игры для вновьприбывших и разместить его в соответствующей теме.
2. Сделать статью в Википедии о проекте для улучшения индексации сайта в поисковиках.
3. Сделать группу в ВК для привлечения игроков.
4. Сделать энциклопедию на движке Wiki по игре (этот вопрос еще будет обдумываться и обсуждаться после старта проекта, но пока запишу его сюда).
5. Отснять рекламный ролик проекта.
6. До старта - проверить "правильнописание" во всех темах форума.
7. После старта - зарегистрировать проект в тематических "топах" и устроить баннерообмен с сторонними форумными проектами.
8. Создать интерактивную карту местности вселенной "Город №17".
9. Продумать систему крафта после старта игры и внедрить её.
10. Ввести лутлисты для основных мобов до старта проекта.

Это пока программа - минимум.

Если у вас есть предложения о дополнительных пунктах - пишите. Еще лучше, если будут добровольцы, которые помогут с реализацией того или иного пункта (Сергей вроде как взялся за ВК после старта, Юлия за карту).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://apocalypto.forum2x2.ru
Михаил Анохин

Михаил Анохин


Пол персонажа : Мужчина Родина персонажа : Россия, Санкт-Петербург

Сообщения : 5

Разговоры по душам Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры по душам   Разговоры по душам Empty10.02.14 18:16

Макс, это Тимур. У меня полетел комп и в скайпе теперь писать не могу. Интернет грузит только наш форум (с великим трудом) и еще парочку сайтов, короче ситуация плачевная. Я опечатки искать продолжу и буду скидывать сюда. И еще вопрос: проект запущен? (увидел табличку Beta Testing)
Вернуться к началу Перейти вниз
Книга судеб
Мастер игры
Книга судеб


Сообщения : 158

Разговоры по душам Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры по душам   Разговоры по душам Empty10.02.14 18:21

Нет проект еще не запущен. "Бэтта тест" добавлен на баннер заблаговременно =)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://apocalypto.forum2x2.ru
Михаил Анохин

Михаил Анохин


Пол персонажа : Мужчина Родина персонажа : Россия, Санкт-Петербург

Сообщения : 5

Разговоры по душам Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры по душам   Разговоры по душам Empty10.02.14 18:22

А ну хорошо тогда) Начну писать историю персонажа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Додредсон




Сообщения : 3

Разговоры по душам Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры по душам   Разговоры по душам Empty11.02.14 16:22

Собственно Макс одобрил идею создания журнала. Пример: http://uwow.biz/gazeta/2013/02/index.html.
Пилится такая штука во FlippingBook Publisher. Тема может быть любой, но желательно в нём ещё и новеллы публиковать. Размещать можно на Гохе.
Ссылка на программу: http://luxedition.ru/
Для работы над подобным выпуском у нас уходил примерно месяц, ибо никто не мог собраться, нужен художник, человек, занимающийся созданием самого журнала в программе (могу я заняться, но не раньше 26 марта), несколько журналистов (у нас было 5 штук) и человек, который сможет найти места, где разместить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Анохин

Михаил Анохин


Пол персонажа : Мужчина Родина персонажа : Россия, Санкт-Петербург

Сообщения : 5

Разговоры по душам Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры по душам   Разговоры по душам Empty11.02.14 16:23

Что должны делать журналисты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Додредсон




Сообщения : 3

Разговоры по душам Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры по душам   Разговоры по душам Empty11.02.14 16:24

Статьи писать, темы находить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Анохин

Михаил Анохин


Пол персонажа : Мужчина Родина персонажа : Россия, Санкт-Петербург

Сообщения : 5

Разговоры по душам Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры по душам   Разговоры по душам Empty11.02.14 16:28

Я могу, если конечно никого другого не найдется. Просто я никогда этим не занимался...
Вернуться к началу Перейти вниз
Додредсон




Сообщения : 3

Разговоры по душам Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры по душам   Разговоры по душам Empty11.02.14 16:32

Меня также взяли туда без опыта, главное выбрать то, что тебе нравится и написать об этом за один месяц, но я повторюсь, сам смогу заняться этим делом только после 26 марта.

Ну и редактор нужен будет для журнала этого!
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Анохин

Михаил Анохин


Пол персонажа : Мужчина Родина персонажа : Россия, Санкт-Петербург

Сообщения : 5

Разговоры по душам Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры по душам   Разговоры по душам Empty11.02.14 16:38

Редактором я быть не возьмусь, но в журналюги можешь записать) Попробую свои силы в этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Разговоры по душам
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Apocalypto (форумный проект) :: НЕИГРОВОЙ РАЗДЕЛ :: Предложения-
Перейти: